Los 47
Léger, Fernand
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Argentan, 1881 - Gig-sur-Yette, 1955Blattgröße: 51 x 66 cm; 41 x 59 cm, R.
Le marchand d'oiseaux. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten links nummeriert 28/80 und unten rechts stempelsigniert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.